Боль режуещая внизу живота

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, и у меня болит внизу живота. Месячные у меня были в позапрошлом месяце, задержка 8 дней. У меня иногда появляються резкие боли внизу, но это редко. Но, я всю неделю работала на огороде и после этого у меня начало так болеть живот. Видиления бывают прозразные. После работы в огороде через 2 дня болели почки, потом пошла боль в низ живота. Ответте пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, это может быть киста яичника, которая возникает на фоне задержки месячных. Вам необходим гинекологический осмотр чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза и кисту яичников. Боль может быть на фоне патологии указанной выше
Платная консультация
Карина 2017-04-04 20:12
Спасибо, я была на осмотре мне сказали что все хорошо. Это просто проблемы с кишечником. У меня и правда может колоть то чуть выше живота то ниже то слева. Ну все равно спасибо вам за ответ.
Добрый день, это действительно может быть кишечник, обратитесь к гастроэнтерологу