Боль внизу живота при ходьбе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста вот такая проблема. Второй день боли внизу живота с лево. Ощущение как будто боли тянущая, или разбирающий. Когда сижу, лежу, или просто Стою спокойно-ничего не болит. Болит только при ходьбе, отдает как будто бы вниз живота чуть выше на уровне кишечника ниже пупка слева, там где яичник левый, но чуть выше. Вчера была вздутие живота, газообразования, запор. Стул либо оформленные, либо кашица образный. Тошноты, рвоты – нет. Температура 36, 4. Месяц назад прекратила прием гормональных препаратов которые пила девять лет. Была на узи гинекологическом, по которому была поставлена задержка месячных семь дней и увеличен левый яичник, по типу, что сейчас у меня овуляция. С чем могут быть связаны боли внизу живота? Почему боль возникает именно при ходьбе? К какому специалисту обращаться? И что нужно сделать, чтобы состоянии облегчить. Спасибо вам большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-08 16:14
Добрый день.
Возможно это проявления ПМС и скоро пойдут месячные и будет легче.
Необходимо понаблюдать.
Пока можно ставить свечи диклофенак ректально