Боли внизу живота по бокам, дискомфорт

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня такая проблема, позавчера было вздутие живота вечером, но я не обратила на это внимание, вчера весь день был запор и болел низ живота, боли отдавали в задний проход, иногда резкие покалывания сильные. Я выпила ложку масла, сегодня смогла сходить в туалет но при дефекации защемило низ живота так что не смогла разогнуться и еле дошла до кровати, ещё сегодня пришли месячные с задержкой в 5 дней а при них живот тоже всегда болит. Выпила спазмолитик, теперь осталась боль и дискомфорт при хотьбе внизу живота по бокам. Была неделю назад у гинеколога при осмотре сказала что все нормально. Но имеется эрозия и киста яичника. Скажите с чего начать осмотр и лечение? Что это может быть? Это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-13 12:55
Добрый день, Кристина.
Вероятнее всего это кишечные боли, плюс менструальные. Принимайте пока но - шпу в непрерывным режиме и нормализуйте стул. Если после месячных не пройдут боли, то снова обратитесь к гинекологу.