Боли в низу живота как при месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: эндометриоз и гастрит
Здравствуйте, в четверг 26,02 утром впервые появились болезненные тянущие ощущения внизу живота(терпеть можно), выпила спазмалгон отпустило. А до месячных еще 6-8 дней.
Но 28,02 такие же боли начались с самого утра и так за весь день ни разу не прекратились (выпила спазмалгон, через пару часов найз- ничего не помогло).
+ вздулся весь живот как шарик!
И так же примерно 26 был секс с болезненными ощущениями.
Раньше такого не было, по крайней мере живот не тянуло без месячных(только во время)!
Может ли это быть апендикс?
Подскажите как быть что делать?
За ранее благодарю!

Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Необходимо обратиться в больницу для исключения апоплексии, аппендицита.
Екатерина 2015-03-03 15:41
Здравствуйте, была в больнице сделали узи нашли с правой стороны образование возле матки(предпологают, что это желтая киста). Боли прошли, но есть некая тяжесть в правом боку. Как быть с этой кистой?
А апоплексия была бы видна на узи?
Да, апоплексия была бы видна. Кисту желтого тела необходимо лечить в зависимости от размера, длительности. Самый простой способ - проконтролировать наличие кисты по УЗИ после менструации.