Боль в низу живота, обморочное состояние

Спрашивает: МарияMarusya
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Остеохондроз поясничного отдела. Синдром поликистоз яичников
Здравствуйте, прошу помочь в моей проблеме пожалуйста. Во время секса резкая режущая боль в низу живота, и после окончания полового акта боль не ушла не стоять ни сидеть ни лежать не могла, ходить только в полусогнутом состоянии, боль адская спустя час еле встала дошла до туалета. По маленькому организм хочет но не могу, и вот там чуть не потеряла сознание еле дошла до мужа он говорит была белая как мел тошнота головокружение было очень плохо спустя 15 мин. Приступ прошел и а вот боль прошла только после трех таблеток пенталгина а в больнице отказались принимать потому что нет местной прописки. За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 22:15
Добрый день, Марина.

Это может быть признаками апоплексии яичника, кисты. Странно что вас не приняли. Но если вас осмотрели и сделали УЗИ и отпустили, тогда ничего страшного нет, если отпустили без осмотра, то рекомендовал бы вам всё таки обратиться в стационар по месту жительства.
Платная консультация
МарияMarusya 2017-01-22 22:42
Мне сказали, цитирую"-У Вас нет прописки не то что в районе даже в нашем крае, ну и что что вы гражданка РФ "а на просьбу предоставления письминого отказа послали к глав-врачу так я его так и не дождалась. А обратиться по месту прописки не могу поскольку это за пять тысяч км. От меня а боли переодические вызывала скорую они отсылают в больницу по факту вызова скорой а там меня не принимают. Вот такой вот замкнутый круг(
МарияMarusya 2017-01-22 23:40
Скажите пожалуйста после этого инцидента прошло 6 дней живот переодически болит но не так сильно как в тот раз, я прочла о болезни которую Вы написали и там идет речь о внутреннем кровотечение. Так спустя шесть дней если я еще хожу и живу может его и не произошло или же этот процесс я могу не замечать долгое время? Заранее спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-23 22:48
Да, конечно у вас нет апоплексии яичника, просто вы не указали изначально в вопросе что это было уже несколько дней назад. Но киста яичника вполне возможно может давать такие боли. Сделайте хотя бы УЗИ в любом частном центре.
Платная консультация
МарияMarusya 2017-01-24 07:22
Спасибо большое!