Вздутие живота после овуляции

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Овуляция должна была быть 7 января (по приложению в телефоне) 13 числа сильный тянуюшие боли в низу живота. Я так понимаю поздняя овуляция. Овуляция прошла сегодня 2 день после овуляции вздутие живота и газы. Что это может быть? Секс с последних месячных по сегодняшний день был 1 раз защищённый. Беременность исключена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-16 17:23
Здравствуйте. Беременность исключена. Стоит сделать УЗИ для понимания ситуации
Платная консультация
Мария 2022-01-16 17:32
На данный момент нет возможности сделать УЗИ. Подскажите а ещё бывают в течение дня тянуюшие боли внизу живота. После овуляции сколько дней может тянуть низ живота? И если это не овуляция причина то что может быть?
Мария 2022-01-16 17:37
У меня киста была 1 год назад. А в декабре 21 года я делала УЗИ. Ничего не было. После УЗИ как раз месячные пришли. Так быстро может образоваться повторная киста?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-16 17:52
Да, она может образоваться в одном цикле
Платная консультация
Мария 2022-01-16 18:11
Хорошо. В ближайшие дни сделаю УЗИ. А если не киста то что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-16 20:08
Мария, давайте не будем гадать. Сделаете УЗИ и пишите
Платная консультация
Мария 2022-01-16 20:14
Хорошо. А если завтра болей не будет всё равно нужно УЗИ сделать? Вот сейчас вообще нет ничего