Боль в низу живота, беременность?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать. 10 августа мне сделали лапороскопию, удалили правую трубу, а в левой убрали спайки. Месячные у меня пошли 12 августа, овуляция умения была примерно 25-26 августа, половой акт был 27 августа. Сейчас очень сильно болит низ живота и отдаёт в левую сторону. Может сделать сейчас УЗИ? Или сделать тест на беременность, а он покажет на таком маленьком сроке? Заранее благодарю
3 ответа
Добрый день, Алена.
Вероятнее всего это овуляторный сидром.
УЗИ конечно можно сделать.
Тест ничего не покажет.
Вероятнее всего это овуляторный сидром.
УЗИ конечно можно сделать.
Тест ничего не покажет.
Платная консультация
Алена 2018-08-30 18:18
У меня ни когда не было болей перед месячными и я ни чувствовала когда у меня овуляция, после лапороскопии я почувствовала овуляцию. Сегодня уже 30 августа а овуляция была 4-5 дней назад, такое может быть? И теперь так всегда будет? Ярегулярно посещаю врача гинеколога, и инфекций ни каких у меня нет.
Сложно сказать как будет дальше.
Но овуляторный синдром может длиться несколько дней.