Боль в низу живота, беременность?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать. 10 августа мне сделали лапороскопию, удалили правую трубу, а в левой убрали спайки. Месячные у меня пошли 12 августа, овуляция умения была примерно 25-26 августа, половой акт был 27 августа. Сейчас очень сильно болит низ живота и отдаёт в левую сторону. Может сделать сейчас УЗИ? Или сделать тест на беременность, а он покажет на таком маленьком сроке? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-30 17:53
Добрый день, Алена.
Вероятнее всего это овуляторный сидром.
УЗИ конечно можно сделать.
Тест ничего не покажет.