Киста жёлтого тела, расшифровка узи, не могу забеременеть, три стимуляции

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после 4 стимуляций и перерыва 3 месяца почуствовала боль внизу живота сделала УЗИ в итоге строение правого яичник и изменено с полостным толстостенным образованием округлой формы 33,32,28 мм с неоднородным анаэхогенным содержимым, определяются еденичные сосуды жидкость позадиматочном пространстве что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-12 20:54
Добрый вечер, это киста жёлтого тела.
Оксана 2020-06-15 12:00
Сходила на приём к доктору при осмотре она не нащупала кисту, и сказала что у меня её! Температура утром 37,1 боли слабые в внизу живота справа остались, лечения никакого не предложили. Может ли температура быть из за кисты? Тошнота и нарушение стула но грешу на то что пью дюфастон
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-17 09:29
Да, может быть и из-за приёма Дюфастона тоже.