Расшифровать узи, киста или желтое тело

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор, помогите расшифровать узи, в левом яичнике это киста или желтое тело, спасибо заранее, узи делала 20 день цикла, планирую беременность, скан узи прикладываю, к гинекологу ещё совсем не скоро
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-19 00:03
Здравствуйте. Да, это может быть кистой желтого тела. Рекомендую повторить УЗИ после месячных.
Екатерина 2017-11-19 22:35
А может ли это быть просто желтое тело, день цикла 20-й
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-21 00:32
Если размеры больше 2 см, это киста.