Расшифровка узи при задержке
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, задержка 8 дней, вчера была сильная и резкая боль внизу живота, сегодня сходила на узи, помогите расшифровать его, что за ж/о в правом яичнике.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-01 12:26
Здравствуйте. Вероятнее всего, киста желтого тела