Ноет низ живота, киста жёлтого тела

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вчера вовремя ПА почувствовала тяжесть и вздутие внизу живота. Весь вечер ощущение давления на промежность. На утро тупая ноющая боль внизу живота сохраняется. К гинекологу попаду не раньше понедельника. Подскажите чем можно убрать боль и стоит ли начинать какое либо лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-22 20:47
Добрый день.
Такое может быть при патологии придатков.
Пока принимайте диклофенак ректально и сделайте УЗИ по возможности.
Платная консультация
Кристина 2021-01-22 20:58
Спасибо за ответ. Результаты УЗИ за 22.01.2021. или Вы имеете ввиду сделать после начала менструации?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-22 21:30
Да, я не понял что это свежее УЗИ.
Возможно боль связана с кистой желтого тела.
Принимайте диклофенак.