Беременность, узи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте.
Ситуация такая. Сегодня 4-5 дней задержки. Последние М. 24.05. Анализ на хгч показал 225, что соответствует 1-2 неделям беременности, О. была примерно в 9-11 числах апреля. На УЗИ сказали, что ничего не видно(, может ли быть это из-за того, что ещё маленький срок?

Единственное, что сказалаи на УЗИ, что на правом яичнике киста(структура с гипоэхогенным образованием 19×19 мм). Сожет ли это быть жёлтое тело? Если да, то рормпльныф ли для него размер?

И эндометрий гиперэхогенный М_ЭХО: 12, что это значит?

И после УЗИ стало как-то ощущаться низ живота, он не болит, на колит, просто постоянное ощущение что что-то происходит, иногда тянет низ. Что это может быть?
Теги: хгч кдл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-25 21:23
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу. Это во-первых. Во-вторых, разберитесь с датами. 24.05 еще не наступило
Платная консультация
Екатерина 2019-04-25 21:46
Здравствуйте. Ситуация такая. Сегодня 4-5 дней задержки. Последние М. 24.04. Анализ на хгч показал 225, что соответствует 1-2 неделям беременности, О. была примерно в 9-11 числах апреля.
1. На УЗИ сказали, что ничего не видно(, может ли быть это из-за того, что ещё маленький срок?
2. Единственное, что сказалаи на УЗИ, что на правом яичнике киста(структура с гипоэхогенным образованием 19×19 мм). Сожет ли это быть жёлтое тело? Если да, то нормально ли для него размер?
3. И эндометрий гиперэхогенный М_ЭХО: 12, что это значит?
4. И после УЗИ стало как-то ощущаться низ живота, он не болит, на колит, просто постоянное ощущение что что-то происходит, иногда тянет. Что это может быть?
5. Правда сегодня тяжёлое передвигала, но не поднимала, теперь болит поясница и в животе была боль, но прошла. Может ли это привести к каким-то последствиям?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-25 21:49
1. да.2. да.3. Соответствует второй фазе цикла.4. Не накручивайте себя. УЗИ негативно никак не влияет. Это совпадение.5. Это - да
Платная консультация
Екатерина 2019-04-25 21:51
Что может быть из-за того, что тяжёлое передвигала?
Екатерина 2019-04-25 21:57
Понятно, спасибо большое за консультацию, впредь буду аккуратнее. Буду УЗИ ждать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-25 22:04
Пожалуйста, здоровья Вам. Всего доброго!