Киста желтого тела яичника

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте!
Несколько дней назад сильно заболел низ живота, до головокружения после утреннего мочеиспускания. Выпила обезболивающее и живот прошёл. Через несколько дней записалась на узи, где поставили диагноз: киста желтого тела, прикрепляю фото с описанием узи малого таза.
Сегодня пошёл уже 5-ый день задержки, продолжает периодически тянуть низ живота. Чувствую себя как то необычно, настроение переменчивое и по маленькому хожу в туалет чаще, чем обычно.
Скажите пожалуйста, это симптомы относятся к кисте или стоит сделать тест на беременность, есть ли вероятность того, что это вообще беременность?
К доктору записана, но пока к нему дойду, изведусь вся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-14 18:28
Добрый вечер, да, эта задержка связана с наличием у Вас кисты и боли тоже. Если интересует могу Вам расписать всю схему лечения через приватный вопрос.