4
Киста или беременность
Спрашивает: зарета
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Сегодня я была на узи и мне сообщили что у меня киста на левом яичнике, на узи я ходила, после того как тест показал две полоски, и болят груди, скажите пожалуйста кто из нас прав,
Теги: может ли тошнить при кисте яичника, тошнит ли при кисте яичника, может ли тошнить из за кисты яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2013 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-09 18:06
Здравствуйте! Один диагноз не исключает другого - возможна киста на фоне беременности. Вам необходимо сделать УЗИ, чтобы определить локализацию плодного яйца, сдать ХГЧ в динамике, чтобы точно подтвердить беременность. Здоровья Вам!
2