Киста желтого тела, положительный тест на беременность

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня задержка 8 дней! Тесты положительные. Сегодня начались кровяные выделения. Врач на УЗИ не увидела плодного яйца. Про выделения ничего конкретного не сказала. Выписала дюфастон. На узи показало кисту желтого тела на левом яичнике. Может ли эта киста давать положительный результат на беременность? Или все таки может быть выкидыш?
Теги: киста желтого тела и положительный тест на беременность, киста желтого тела тест положительный, киста желтого тела и положительный тест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-13 18:52
Здравствуйте! Нет, киста не даст Вам положительные тесты. Есть беременность малого срока, может быть сейчас выкидыш, угроза прерывания
Платная консультация
Яна 2014-12-13 18:55
Спасибо большое за ответ!