Желтое тело и положительный тест

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна ли беременность и стоит ли сдать хгч? Задержка 4 дня, температура 37.2, тест показал 2 полоски. Сдлали узи, сказали киста желтого тела, поэтому 2 полоски. Врач тоже склоняется, что беременности нет, матка не увеличена. Узи прилагаю. Последняя менструация 8.03
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-09 17:22
Здравствуйте! Не соглашусь. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2020-04-10 16:10
Спасибо за ответ, сегодня пришли результаты хгч