Положительные тесты а на узи пусто

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,2 день задержки, сделала несколько тестов и все они положительно, с яркой второй полоской, на узи кроме желтого тела ничего не увидели, возможно ли, что это беременность на раннем сроке? Или из-за желтого тела полосатые тесты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-07 22:48
Добрый день. Возможно ещё маленький срок. Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Дарья 2021-12-07 22:51
Хгч сдала сегодня. Но все же есть вероятность, что положительный тест даёт желток тело?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-07 22:59
Нет, из за этого не может быть положительным тест
Платная консультация
Дарья 2021-12-07 23:06
Спасибо!
Дарья 2021-12-10 05:27
Здравствуйте, пришёл тест на хгч, сдала вчера, результат прикрепила. Стоит обратиться к другому специалисту для проведения узи? Показатель большой а беременности на узи не было видно.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-10 10:11
Да, по ХГЧ есть беременность.
Повторите УЗИ в другом месте