Жёлтое тело и хгч

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, по сроку последних месячных у меня беременность 6 недель и три дня. Сдала Хгч два дня назад 180,7. В СИТИЛАБ это срок 4-6 недель. Через два дня сдала в динамике, показало 378. Сделала УЗИ, но по УЗИ увидели только жёлтое тело в левом яичнике и эндометрий 21,4. Какие мои дальнейшие действия? Я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-04 18:08
Добрый день.
Да, вы беременна, но где беременность развивается сказать сложно.
Необходимо снова сдать ХГЧ в динамике.