Беременность или нарушение гармонов?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхит, ОРЗ
Здравствуйте, беременна ли моя жена? Делали узи неделю назад, ничего не показало, но нашли жёлтое тело. Посоветовали консультацию акушера гинеколога. Мы до этого уже были у гинеколога, она осматривала жену, сказали что что то нащупали и идти на узи. Узи ничего не показало. Сказали возможно срок маленький, потому что аппарат обнаруживает только от 4-5 недель минимум. У нас тогда срок был получается 3 недели наверное. Но обнаружили желтое тело. Посоветовали сдать ХГЧ в динамике, сказав что если будет меньше 5 то беременности нет. Тогда идти к гинекологу и вызывать месячные. Потому что задержка у девушки уже приличная. Две недели. Сослались на то, что если не беременность то нарушение в гормональном развитии. У нас ХГЧ 28,9. По срокам что на нашей бумаге от анализов, беременна жена уже 4 недели получается. Ее тошнит, токсикоз начался, от запахов плохо, есть стала соленое, половину из того что ела раньше вообще убрала из рациона.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-08 18:13
Здравствуйте! Нужно повторить УЗИ через неделю и ХГЧ еще раз. Есть есть рост последнего, то беременность есть