Тест положительный а беременности нет

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
ЗдравствуйтеЗдравствуйте. У меня такая ситуация. У меня задержка 3дня. Тесты 3шт делала все положительные. Делала узи не давно беременность не видят эндометрий 8мм. Левый яичник 23мм правый доминантный фоликул 17мм. Я в панике понять ни чего не могу почему тогда тесты положительные раз беременности нет?
Теги: положительный тест а беременности нет форум, тест положительный а желтого тела нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-14 11:04
Здравствуйте! Рано пошли на УЗИ. Иногда на ранних сроках беременности УЗИ еще не видит
Платная консультация
Оксана 2015-11-14 12:29
А почему тогда эндометрий 8мм и правый доминантный фолликул 17мм.? просто я запуталась и впач ни чего не говорит
Оксана 2015-11-14 17:16
А при беременности на малом сроке эндометрий 8мм это возможно? А то что желтого тела нет это тоже нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-15 12:30
Нет, желтое тело должно быть. И эндометрий должен быть толще. Но иногда бывает и на таком беременность (правда, крайне редко). Доминантного фолликула быть не должно. Возможно, это киста желтого тела, возможно, врач что-то перепутал
Платная консультация
Оксана 2015-11-16 04:44
И из за этого тест положительный? Т. е замершей тогда беременности и внематочной точно нет раз узист не увидел?
Оксана 2015-11-16 05:38
Т. е если киста желтого тела 17мм то беременность возможно?. А эндометрий маленький из-за этого может быть маленький? Узист не мог ошибиться с размером эндометрия? Мне нужно было делать вагинально а он не стал, у меня после 2кесарево через живот плохо видно но он все равно смотрел.
Оксана 2015-11-16 06:00
Мне в прошлом месяце еще нашли полостное образование правого яичника до 19мм.,это было до зачатия. А после зачатия у меня появились выделения бело-желтого цвета без запаха.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 08:20
Оксана, десять вопросов. Ответ один-повторяйте УЗИ и да, конечно, трансвагинально лучше