Положительные тесты на беременность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Дело в том, что на узи мне поставили фолликулярную кисту. Есть причины полагать, что узист ошибается, т. к это подтверждалось неоднократно(как выяснилось, в прошлом цикле ставила фолликулярную кисту вместо кисты желтого тела), но к другому специалисту возможности ходить нет. Подскажите, могут ли так полосатиться тесты из-за фолликулярной кисты, или это все-таки беременность?
Теги: qtest на беременность отзывы, fea test отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Кристина, иногда, такое бывает, что слабопозитивный тест становится при наличии кисты желтого тела, при отсутствии беременности. Чтобы исключить беременность, сделайте хгч.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА