Ложноположительный тест
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне ставили мультифоликулярные яичники и гормональный сбой. На протяжении нескольких лет. Цикл большой 40-45 дней (всегда по разному). Все равно практически каждый месяц делала тесты на беременность, всегда отрицательные. В этот раз положительные. Записалась на узи. Делаю тесты на протяжении неделе, все положительные, полоски чёткие, яркие. Может ли это быть беременность или киста? Какова вероятность? Читала, что если киста возможны положительные тесты. На узи через несколько дней. Очень не хочется расстраиваться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-13 09:58
Здравствуйте! Кисты редко дает положительный тест