Киста и тест
Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, по узи у меня правый яичник 53,6/54,6 КИСТА правого яичника. Тест на беременность слабоположительный, но ярче чем был. . Задержка 12 дней. Прописали дюфастон. Сегодня 4 день принимаю. Может ли тест дать ложноположительный ответ при кисте? Или это беременность? На узи беременность не увидели.
Теги: ложноположительный тест на беременность при кисте яичника, киста и тесты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2015 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 13:04
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Возможна беременность. От кисты тест не полосатился бы. Здоровья Вам!
1