Паралваоиальная киста и тест на беременность
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, возник такой вопрос. Два месяца назад на Узи поставили параовариальную кисту справа, размером 13*10 мм. Планирую беременность. Сегодня сделала тест, показал слабую вторую полоску. Подскажите пожалуйста, может ли при параовариальной кисте быть тест положительным и вырабатывать ХГЧ.? Или этот беременность. Овуляцию отслеживали в мае, была справа. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2020 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-10 19:11
Здравствуйте. Это беременность. Киста такого характера не дает положительные тесты. Поздравляю Вас.