Анализ крови не показал беременность, а тест положительный

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Последняя менструация была 19.03. Следующая 17-18.04. Следила за овуляцией при помощи тестов, она была на 16 день (03.04). 13.04 сдала кровь на ХГЧ (0,6) и прогестерон (12,87) (сказали беременности нет). Сегодня (17.04) с утра сделала 2 теста на беременность (оба показали одну четкую полоску, а вторую бледную). Месячных пока нет. Могу и ля быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-17 21:05
Здравствуйте! Могли ошибиться тесты или лаборатория. Пересдайте анализ на ХГЧ в другом месте