Может быть беременость?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Последние месячные были 22 июля. В августе 28 начались (3дня мазались, а не шли). Сейчас 30 сентября месячных нет. Беременна? Если нет, какие причины могут быть? ХГЧ анализ крови на каком само поздним сроке может показать беременность?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-30 12:10
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность
Платная консультация
Юля 2020-09-30 14:48
Тестам я не верю. Скажите пожалуйста, ХГЧ анализ крови. На всей протяжении беременности может показать беременность?