Может ли анализ хгч не показать беременность
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные были 18.05.2021. Сделала узи 23.05 фаликулярный аппарат выражен, фолликулы до 5 мм. Врач назначила дюфастон с 14 дня пить пока не начнутся месячные. Цикл обычно 27 дней. Сейчас 31 день, месячных нет, но тесты отрицательные и на 30 день сдала кровь на хгч 0.1. Тесты на овуляцию делала с 12 по 21 день, на 21 день был ярче чем в те дни, потом перестала их делать. На 26-27 день жутко болел живот, была уверена, что начнутся, но ничего нет до сих пор. Может ли это быть беременность и мог ли не показать анализ хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-22 09:12
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Ждите месячные.