Анализ ХГЧ показал 0.0-5.0 беременность если или нет?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 20 дней! Болит живот! На узи показало киста левого яичника и беременность раннего срока под вопросом! Сдала кровь на ХГЧ, результат 0.0-5.0 что это значит? Беременность есть или нет?
3 ответа
Здравствуйте! Это не результат, а норма интервала. Ваш показатель - конкретная цифра. Прикрепите фото