Расшифровка анализа ХГЧ

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня задержка М 5 дней последний ПА был как раз в середине овуляции(был 28-29сенября а день овуляции30 сентября) Сделала анализ на ХГЧ он покалал 1,2МЕ/л что это значит?
Теги: расшифровать хгч онлайн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-19 16:00
Здравствуйте! Референтные значения уровня ХГЧ для мужчин и небеременных женщин - 0-5. Потому беременность, согласно результату, исключена.
Платная консультация
АНАСТАСИЯ 2015-09-08 17:41
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что значит результат хгч 6.2? Это беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-08 17:57
Здравствуйте! Все зависит от норм Вашей лаборатории. В общем - результата сомнительный