Расшифровка анализа на бета-хгч не при беременности.

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, результат анализа на бета хгч. Дело в том, что у меня была замерзшая беременность на малом сроке, при выскабливании врач обнаружила какой-то пузырек в матке и для профилактики отправила на анализ бета-хгч. Сегодня врач уже не принимает и впереди выходные, узнать негде. Кровь сдавала через 7 дней после выскабливания. В общем результат таков: хемилюминесцентный анализ свободная бета-субъединица хгч < 2.0 нг/мл референтный интервал (0.00-2.00) Что это означает? Заранее большое спасибо!
Теги: анализ бета хгч расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-27 12:02
Здравствуйте! ХГЧ в пределах референтных значений, причин для беспокойства нет