Анализ на ХГЧ после ЭКО

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Проводилось ЭКО в этом месяце, мне подсадили 2х эмбриончиков, сдала кровь на 6 день после подсадки: пргестерон 76,7 нг/мл эстродиол 1257 пг/мл хгч 17,04 ме/л Получила анализ: 9 дпп хгч 5,9 Есть шансы на беременность?
Теги: динамика хгч после эко, анализ хгч после эко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-25 10:41
Здравствуйте! Учитывая такую динамику ХГЧ-вероятность практически нулевая. ХГЧ должно было возрастать, а не снижаться. Практический подход к результатам первого определения ХГ таков: если через 14 дней после переноса эмбрионов показатель ХГЧ более 100 мЕд/мл., зачатие состоялось, шансы на вынашивание весьма высоки. Показатель менее 25 мЕд/мл - беременности нет, поддержка второй фазы прекращается. Показатель от 25 до 50-70 мЕд/мл - результат крайне сомнительный. Здоровья Вам!
Платная консультация
Александра 2014-10-03 21:20
Здравствуйте, сегодня 14 ДПП (подсаживали 5-ти дневок). Сдавала сегодня кровь на хгч. Результат 9 мед/мл, Есть ли шанс на беременность.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-07 16:59
Здравствуйте! К сожалению, нет, показатель должен быть выше
Платная консультация
Кристина 2014-11-22 18:15
Здравствуйте! Делали ЭКО, подсадили 1 эмбриончика 5-и дневочку отличного качества. Поддержка: крайнон-гель 2 раза в день, клексан (уколы), омега-мама, фолацин. На 10 день после переноса мой ХГЧ составил 23.49 мМЕ/мл. Скажите пожалуйста, какие у меня шансы? Заранее благодарна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 18:16
Здравствуйте! Шансы на что, извините?
-4