Помогите пожалуйста срочно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит. Вегетто сосудичная дистония.
Здравствуйте, беременность долгожданная, ждали эту чудо беременность почти что 8 месяце.
05.04.2017 были последние месячные.
15.04.2017. Начала приём препарата циклодинон, т. к. цикл прыгает, он может быть как 33-35-32.
Ожидание месячных было на 08.05.2017.
Наступила задержка она была около 10 дней.
12.05.2017. Я сделала первый тест, и увидела // полоски.
Естественно я сразу же бросила пить циклодинон.
Было сделано в общем количестве 8 тестов, и хгч.
16.05.2017. Начилась мазня, коричневого цвета, без болей. Сделела тест показал // полоски.
17.05.2017. Начались как я поняла месячные, тянуло низ живота, как при месячных. Тёмно красного цвета, не обильные, т. к. максимум 2 прокладки уходило в день.
Сделала тест опять // полоски.
К вечеру начали выходить сгустки, похожие на мясо, или кожу. Фото я прилогаю, фото не моё но очень похоже что вышло у меня.
Дак вот цвет сгустка был, серо красно алый.
Сгустки выходили без болей.
Вышло 2 таких сгустка.
18.05.2017. Поехали в больницу, перед больницей сделали тест, там опять // полоски. Гинеколог посмотрела в кресле, сказала что приблизительно 3-4 недели, матка мягкая.
Похоже на выкидыш, направила меня в приемный покой.
Там мне сделали узи 2 раза.
В первый раз она сказала что в матке ничего нет, не в матке не за ней.
Потом смотрела вагинальный датчиком, сказала тоже самое что, ничего нет.
Но при этом наружный зев у меня закрыт.
Сказала что прям чудеса какие то, тесты полосатые, а матке ничего нет.
Сказала сдать анализ на хгч, потом с результатами к ним.
19.05.2017. Сдала анализ на хгч.
21.05.2017. Опять сделала тест, тест показал // полоски, но вторая полоска была слабая.
22.05.2017. Забрала результаты анализа хгч, там написано что хгч у меня 160,0 мЕе/мл
23.05.2017. Сделала ещё один тест, там опять // полоски, но вторая полоска стала ещё бледнее, и появилась спустя 15 минут.

В итоге с 16.05.2017. По 20.05.2017. Были как я поняла месячные.
С 21.05.2017. По 23.05.2017. Мазало коричневым, ну типа как остатки вытекали.

И сегодня я заболела, температура прыгает, хотя я не пила ничего.
Она была сначала 37,5. После прошло 2 часа, она снизилась до 36,9. После прошло ещё 2 часа, она стала 36,4.

31.05.2017. Я планирую сходить на платное УЗИ.

Скажите что это вообще за явление природы было?
Я очень переживаю.

1) фото взято из интернета.
2) фото моё.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

5 ответов

Добрый день, для того чтобы определить наличие беременности и срок беременности вам следует сдать кровь на ХГЧ. Этот анализ достоверно поможет определить наличие беременности. От результата этого анализа отталкиваться в дальнейших действиях
Платная консультация
Татьяна 2017-05-25 15:20
1) ещё раз сдать хгч? А какой смысл?

2) ведь УЗИ можно сделать? Оно же должно что то показать?

3) если тесты показывают бледную полоску после всего этого, о чем это говорит?

4) вы как думаете что это вообще?

5) меня все это время интересует вопрос, на том УЗИ, сказали что наружный зев сомкнутые, по идее если он сомкнут то не должны быть месячные верно?
Тогда откуда все вообще это взъялось?

5) месячные были не очень обильные, красно тёмного цвета, в первые 2 дня они выходили как слизь какая то.
Сейчас вообще нет никаких выделений.
Обычно после месячных сразу же идут у меня выделения.
А сейчас уже 2 дня просто сухо
ХГЧ ещё раз нужно сдать чтобы определить есть ли прирост ХГЧ. Если ХГЧ нарастает то беременность есть. И следует повторить УЗИ в динамике чтобы исключить внематочную беременность
Платная консультация
Татьяна 2017-05-25 16:01
Татьяна Александровна я вас поняла.

1) Но у меня все таки в голове не укладывается, как при закрытом наружном зеве могли пойти те же месячные?
Я искала в интернете и не нашла ответ на этот вопрос.

2) и ещё там на УЗИ было написано что м- эхо 3мм это что?
УЗИ проводилось вот в период месячных

3) и все таки до месячных тесты сразу де показывали // полоски.
А после месячных тесты показывали бледные полоски, т. е. посветлевшие.
Это можно расценивать как?

4) и хгч показал 160,0 мЕе/мл какое вы мнение скажите по такому результату?

Я просто очень переживаю(
Добрый день, внутренний девушка открывается только в процессе родов, во всех остальных ситуациях он не открывается. Хгч160 это беременность, но если она прервалась то ХГЧ будет падать