Определение беременности по тесту, анализ ХГЧ

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Почему многие женщины пишут в интернете, что тесты не показывали у них беременность (на довольно больших сроках).
Тест на ХГЧ дает 100%(если после ППА прошло больше месяца)
Примет ли меня врач-гинеколог без мамы, если мне нет 18?
Просто месяц назад был ППА, пришли месячные (по продолжительности, как обычно, но менее обильные) делала два теста до и после месячных были отрицательные(но на одном из них была полоска призрак(ее никто не видел кроме меня)
Думала сходить к врачу и полностью успокоиться. Что посоветуете? Сходить на прием к гинекологу или сдать на ХГЧ (хотя в интернете пишут, что у них была беременность а ХЧГ отрицательный) Или сразу идти на узи. Подскажите пожалуйста.я просто очень мнительный человек(уже начинает казаться, что растет живот и тошнит)
Теги: мнительная береенность, тест на определение хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-05 16:57
И Вам тоже добрый день! Сдайте ХГЧ-это 100% гарантия. Не читайте глупости на форумах. Проведите УЗИ, а затем, в меру надобности-к врачу. Здоровья Вам!
Платная консультация
Олеся 2014-05-05 17:06
Спасибо!