Можно ли пить дюфастон с димиа?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня где-то месяца 3 не было месячных, я пошла к гинекологу, он назначил дюфастон, пила 10 дней, после окончания месячные пришли через 5 дней, с 29 ноября и по 5 декабря (закончились) , сказали пить с 11 числа снова дюфастон и снова 10 дней, с так три месяца. Потом ещё назначили пить противозачаточные димиа. Можно ли димиа пить вместе с дюфастоном, или же их пить отдельно? Если отдельно, то как?
34 ответа
Здравствуйте. Димиа отдельно курсом, без Дюфастона - начинаете прием с 1-го дня менструации
Платная консультация
Наталья 2016-12-05 10:47
Спасибо вам большое. Если месячные будут идти регулярно, т. е с 29 начинаться, а 5 кончаться и в промежуток между 5 и 11 мне пить димиа, или не пить ничего? И 11 я уже буду начинать пить дюфастон. А на тот промежуток времени пока я пью дюфастон без димиа, я не забеременею? Или вообще пока не пить димиа, этих два месяца пока я пью дюфастон? Спасибо большое заранее за ответ
Марина Здравствуйте! Пожалуйста помогите мне, у меня задержка уже 12 дней, с первых дней 3 раза сдала кровь хгч ответы отрицательные, и делала разные тесты, узи, все отрицательно, но очень тошнит и левый бок болит, часто иду в туалет, врач сказала что киста с левой стороны, из-за кисты могут быть задержка и тошнота? Подскажите пожалуйста (заранее спасибо вам!)
"с первых дней 3 раза сдала кровь хгч ответы отрицательные, и делала разные тесты, узи, все отрицательно, " - откуда такие мысли?
Платная консультация
Успокойтесь и сами здраво оцените, сколько Вы сделали того, что исключает беременность
Платная консультация
Марина Спасибо Вам, успокоили меня) принимала дюфостан, сегодня был последний день, когда мне ждать месячных?)
Марина Последний вопрос, если даже внематочная беременность, то анализ хгч показал бы?
Марина Здравствуйте! Вчера опять сделала тест, опять тест отрицательный, сегодня уже 17 дней(
Марина Я последний раз делала узи 2 декабря, на работу вышла не успеваю, в субботу пойду и сделаю, дюфостан уже пропила, 5 числа закончила их пить (не знаю о чем думать (может быть это беременность, если даже и вчера на 15 день задержки не показал?
Марина Здравствуйте ещё раз, очень болит живот, видимо уже начинаются эти дни) как сегодня я никогда не радовалась им)
Наталья 2016-12-12 07:37
Здравствуйте! Мне гинеколог сказал пить дюфастон три месяца т. к у меня месячные не частые. Один месяц я пропила. Я должна была пить на 11 день с начала месячных, а я забыла и начала пить на 12 день, это очень страшно? Что-то будет?
Здравствуйте. Ничего страшного не будет, спокойно принимайте так, как необходимо
Платная консультация
Наталья Вот дюфастон нужно пить по две таблетки в день через определённое время, 10 дней. А что будет если на 10-й день я выпью одну таблетку, т. к вторую я просто выронила и найти не могу?
Ирина 2019-04-30 08:02
Здравствуйте, мне прописали димиа и дюфостон, и я их принимала вместе, т. к. мне не объяснили как принимать, придут ли месячные.