Задержка 8 дней тесты отрицательные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Год назад на УЗИ правый яичник не отображался, в заключении было написано "кисты правого яичника"
Здравствуйте, последние месячные были 07.08 сегодня 11.09, тесты отрицательные, цикл 28 дней обычно. (задержка 8 дней) фото узи прикрепляю. Иногда тянет со стороны яичников то левого то правого. Была не большая тошнота. Возможна ли беременность? Узист сказала, что все показатели соответствуют середине цикла. А вот по поводу фоликула, который 12 мм внятного ответа не было, как я поняла они сами не особо в курсе что это, так как врач задавала вопросы медсестре, а та в свою очередь сказала"ну запишу просто фоликул 12 мм"
Категория: Гинеколог

8 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-11 15:04
Добрый день, да, беременности нет, задержка из-за нарушения цикла.
Анастасия 2020-09-11 20:06
Спасибо за ответ. Днём была температура 37,3 тянет низ живота. На УЗИ можно увидеть внематочную?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-12 07:23
Да, можно сделать УЗИ.
Анастасия 2020-09-17 10:23
Здравствуйте, сегодня была опять на УЗИ, там ни какой беременности не увидели, только жёлтое тело 22 мм. Получается неделю назад был фолликул 12 мм, а сейчас жёлтое тело 22. Это нормально? Что дальше делать менструация так и не начинается
Анастасия 2020-09-18 12:16
Сегодня тест показал 2 полоски. Болит в районе правой почки, давление пониженное, пульс повышен.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-23 04:39
Нужно сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ ОМТ, есть подозрение на основании теста, больше данных за внематочную и обратиться к гинекологу.
Анастасия 2020-09-26 19:30
Хгч меньше 1,2, видимо тест отказался ложноположительным, на УЗИ опять кроме образования в правом яичнике ни чего не увидели.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-26 23:06
У Вас нарушение менструального цикла, ждите месячных!