Задержка 14дней тест отрицательный

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, незнаю что делать последнии месячные были 1 января 2-3дня, потом 8 числа чуть мазня и все прошло, ожидала29 30-31января но вот уже 14 февраля а месячных нет впервый раз такая звдержка, только сегодня замерила базальную тем 37.2 и температура тела 37 вроде как заболеваю но то есть температура тела но нет, чуть поясница ноет грудь тяжелая, во влагалище вчера покалывает это не больно вовсе самое интересное тест отрицательный три дня назад был, писию ну очень часто, даже и незнаю что думать у меня одна маточная труба удалена после внематочной, а вторая тоесть которая осталась сказали не проходима, нормальную беременность исключаю возможно это внематочная я просто с ума схожу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-14 12:36
Здравствуйте! Тест на беременность делали?
Платная консультация
Катя 2019-02-14 12:55
Да делала тест три дня назад даже и намека нет на вторую полоску
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-14 13:56
Значит вам необходимо сделать узи органов малого таза
Платная консультация
Катя 2019-02-14 13:57
А что это может быть примерно
Катя 2019-02-16 14:21
Добрый вечер! Вчера было узи мультикиста двухкамерная
Катя 2019-02-16 14:23