Задержка месячных, тест отрицательный, температура тела 37,5

Спрашивает: Джейра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад закончила пить ОК (диане 35) для того чтоб яичники отдыхали и после отмены ОК хорошо заработали. Назначила врач после лапараскапии которая была в феврале 7 мес. назад) по удалению кисты. (Остальные все жен. Органы в порядке) С мужем пытаемся зачать ребенка уже 2 года и безуспешно. У меня цикл регулярный прям по часам. так вот пойти должны были 8 сентября а уже 12 сентября. задержка 5 дней. тесты отрицательные. насчет симптомов чуть усталость появляется раньше такого не было, мочеиспускание учашенное ни так как обычно, поясницу ломит, аппетит упал чуть и температура по вечерам до самого сна держится 37,4-37,5. анализ на ХГЧ только в понедельник сдам. очень хочу лялю. может ли это быть беременностью?
Теги: задержка месячных температура 37 тест отрицательный, задержка месячных и температура 37, задержка месячных тест отрицательный температура 37
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-12 13:30
Здравствуйте! Не могу Вам обещать-тесты же отрицательные. Сдавайте ХГЧ-этот анализ поставит точку в определении диагноза