Задержка, тест отрицательный, на узи жёлтое тело. Возможна ли беременность?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, задержка месячных 8 дней, хотя цикл всегда был регулярным. До задержки около 2 недель держалась температура 37 и болел низ живота (тянущие боли). Делала тест на беременность 2 раза, оба отрицательные. На узи (на седьмой день задержки) сказали в правом яичнике жёлтое тело, размеры 14 на 13 мм. Порекомендовали переделать тест через неделю. Но на следующий день после узи пришли месячные. Возможна ли беременность? Или это просто цикл перестроился?
Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-08 18:25
Здравствуйте. При отрицательном тесте и прошедших месячных, беременность можно исключить.