Беременность или киста? Тошнит, матка увеличена, но тест отрицательный.
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Задержка 9 дней, тесты отрицательные. Сходила на приём сказали матка увеличена, но такое и перед менструаций может быть. Сходила на УЗИ сказали, киста в одном яичнике, а в другом вроде что-то похоже на беременность но точно не сказали. Пойду на узи через 5 дней. Врач сказала, если менструация не наступит, вызывать их будет. Иногда болит низ живота, но как то сбоку. (я думала, может шрам от кесарево побаливает 2 года назад была операция) а теперь думаю что киста.? Бывает тошнит. Сама вижу что матка увеличена, заметно. Может ли сказать, что беременность возможна? Или задержка из-за кисты? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности
-1