Это беременность?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня в начале января были сексуальные отношения. Парень не входил, а терся о мой половой орган, и кончил на него. Через 2 недели должны были пойти месячные, но была задержка, я думала, что из-за того, что болела ангиной и пила сильные антибиотики. Я выпила "ременс" для нормализации месячных и через час они начались. Когда должны были пойти месячные, началась сильная тошнота, я сделала тест - отрицательный, температура часто 37, месячные были не такие как обычно, ездила к гинекологу, он меня посмотрел, сказал, что я девственница и посмотрел через кишку, сделал тест и сказал, что беременности нет, но меня все равно тошнит и покалывает внизу, пропал аппетит и тяжесть в животе. Делала за все время 4 теста - отрицательные. Через 2 недели обратилась к гинекологу по поводу выделений после месячных - они были коричневыми, он направил на узи женского таза. Я сделала узи, узист сказал, что по-женски у меня все нормально. Я думаю, что, может он не увидел беременность? У кого не спрошу, все говорят, что чтобы забеременеть, нужен половой акт, а мне плохо и я чувствую признаки беременности. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-11 12:21
Здравствуйте! Обратиться к психологу или психиатру. Беременность у Вас давно исключили.
Платная консультация
Оля 2015-02-11 20:34
Уважаемая Елена Викторовна, спасибо большое, что вы ответили! Сегодня опять была на УЗИ, ничего не увидели. У меня хоть и появился аппетит, но сразу после еды сильная тошнота. И еще у меня каждые 3 минуты что-то дергается в животе, меня это очень настораживает (Вечером опять тошнота и температура. И еще часто головокружение. Что Вы мне посоветуете?
Оля 2015-02-11 20:35
Елена Викторовна, и еще у меня очень часто тяжесть в животе. Я боюсь, что узист мог не увидеть беременность.
Оля 2015-02-11 20:39
Елена Викторовна, я прочитала все Ваши ответы на похожие вопросы! И Вы написали, что при беременности характер месячных меняется, они могут длиться пару дней или же быть коричневыми выделениями. А у меня всегда шли месячные 7 дней. А в этом месяце всего 4. потом день прошел и стало мазаться коричневым, через пару дней уже светло коричневым.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-11 21:41
Оля, я ответила Вам выше. Обращайтесь к психологу или психиатру. Мне уже изрядно надоело писать по сто раз одно и то же-ДЕВСТВЕННИЦЫ НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ
Платная консультация
Оля 2015-02-11 22:09
Спасибо большое, вы самый лучший психолог