Плохое самочувствие, не понимаю что со мной

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Последние месячные были 19.05.19 г. Обычно цикл 25-27 дней. На данный момент задержка около 2-х -3-х дней. Чувствую себя плохо, давление низкое 62 на 102. Постоянно кружится голова и подташнивает. Иногда поднимается температура до 37.3. Была на узи, сказали ничего нет, эндометрий 12мм, один фолликул 18мм другой 4 мм. Ничего не увидели, сказали ждать десять дней, если месячных не будет, идти повторно на узи. Тест делала, отрицательный. Не понимаю, что со мной, нарушений цикла никогда не было. Иногда побаливает справа внизу, но боль не резкая. Подскажите, что со мной? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-17 16:54
Добрый день.
Вероятнее всего это проявления ПМС и скоро будут месячные.
Платная консультация
Наталья 2019-06-20 09:25
Спасибо большое за ответ. Буду ждать конечно, но на сегодняшний день ситуация пока не изменилась. Месячных нет, самочувствие не очень, тест отрицательный ????????.
Наталья 2019-06-23 11:38
Доброе утро, Алексей Сергеевич. У меня сегодня уже 9-ый день задержки, тест отрицательный. Переживаю, что со мной не понимаю. Я думаю, на таком дне задержки если бы была беременность, тест наверное должен показать. Что посоветуете. Спасибо за ответ и Ваше внимание.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-23 15:04
Советую ждать месячные. Если через неделю не придут, то сделать УЗИ.
Платная консультация
Наталья 2019-06-26 14:29
Алексей Сергеевич, добрый день. Месячные вроде как пришли, но скудные какие то, совсем для меня не характерные. Стоит переживать?)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-26 15:25
Не стоит.
Месячные иногда могут меняться.
Если в следующем цикле повторится, то сделайте УЗИ.
Платная консультация
Наталья 2019-06-26 15:31
Спасибо Вам большое за внимание.