Задержка 32 дня, хгч 0.1, тест отрицательный

Спрашивает: юлия валерьевна кудрицкая
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, Добрый день
У меня поликистоз яичников
Своего нормального цикла никогда небыло, вызывала дюыастоном
В марте случился выкидыш и только тогда начала заниматься своим здоровьем
Пошла в платную клинику, по узи было все печально
Тонкий эндометрий, плохое узи, большой вес, покраснения, назначили кучу таблеток и диету, при которой я похудела на 10 кг
Пришла 8 июля к врачу с результатом анализом крови и был 25 день цикла
Она посмотрела меня на узи удивиламь, сказала все шикарно, даже в этом циклевозможна беременность, желтое тело 19 мм, жидкость в позаниматочном пространстве до 25, сказала продолжать пить глюковаж, эутирокс, дополнительно дюфастон по 3 таблетки 5 дней для возможной поддержки беременности если она есть, диету белковую и сдать хгч, если нет беременности то отменять дюфастон и ждать месячных
Сдала хгч на 30 день цикла результат<0.1, тоесть нет беременности. Отменила дюфастон
Вопрос в том, может ли ошибится хгч или его еще раз пересдать? Или сходить на узи еще раз? Болит грудь, вздулся живот ни намека на месячные, сейчас 31 день цикла, сколько их еще ждать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-16 08:43
Здравствуйте! Этот анализ не ошибается