Тест хгч результат

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, цикл длится 35-36 дней, сегодня 15 день цикла, в том месяце задержки не было. Недавно начала болеть грудь, я сделала сегодня тест на беременность. Я не понимаю, это реагент или что? Я девственница, но с парнем практикуем петтинг с проникновением пальцев. Это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

12 ответов

Эльза 2019-12-20 04:35
Добрый день! Сегодня утром сделала повторный тест, он отрицательный?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-20 07:57
Здравствуйте!
Тест отрицательный
Платная консультация
Эльза 2019-12-20 08:55
Получается, что 1 тест был бракованный? Есть смысл делать ещё один?
Эльза 2019-12-20 09:35
А я такой ситуации вообще можно забеременеть? При петтинге с проникновением пальцев со смазкой?
Эльза 2019-12-20 11:12
Маргарита Гегамовна, а вы не могли бы сказать, какие анализы нужно сдавать, чтобы начать принимать оральные контрацептивы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-20 14:18
Коагулограмму и биохимический анализ крови
Платная консультация
Эльза 2019-12-20 15:29
У меня уже со вчерашнего дня идут коричневые выделения, что это может быть? В интернете написано, что это может быть прикрепление плода к матке, но так как в моем случае это не беременность, то что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-20 17:58
Вероятно начинаются месячные
Платная консультация
Эльза 2019-12-20 18:40
Нет, это не могут быть месячные, потому что последние месячные закончились 9 декабря, а цикл длится 35 дней. Это может быть из-за овуляции? Или из-за стресса? Просто когда увидела эти 2 полоски весл день на иголках и спала плохо. Это же точно не беременность, да?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-20 20:16
Оба варианта возможны.
Нет не беременность