Тест на беременность после 14 дней

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные через 5 дней. Я девственница. С парнем был петтинг с проникновением пальцев, на который возможно была смазка(преякулянт), здесь всегда пишут, что невозможно забеременеть и гинеколог сказала мне так же, но я очень сильно волновалась и сделала сегодня тест на беременность (с момента такого контакта прошло 14 дней) . Не могли бы вы точно сказать, отрицательный он?
Теги: проникновение пальцев задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-29 21:36
Здравствуйте!
Он отрицательный
Платная консультация
Эльза 2019-11-30 06:55
Можно ли попмть отвар из корня девясила, чтобы немного приблизить месячные?
Эльза 2019-11-30 09:34
А вы не могли бы написать рецепт отвара и как его принимать. Просто не хочу себе вред причинить. И ещё один вопрос, этот отвар точно приблизит месячные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-30 10:09
Нет не точно и скорей всего, приближение менструации маловероятно, но если Вы в травы верите ольше чем в лекарства, можете попроовать
2 чайные ложки корней девясила залить 0,5 л горячей воды и настаивать 30 минут, настой слить, нагреть снова до закипания, добавить 100 г горячего молока. Принимать несколько раз в день по 1/2-1/3 стакана,
Платная консультация
Эльза 2019-11-30 11:18
А какие лекарства можно принимать, чтобы это не повлияло сильно на организм?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-30 13:11
Дюфастон по 1 табл 2 раза в день 10 дней
Платная консультация
Эльза 2019-11-30 14:46
Маргарита Гегамовна, у меня 27 числа пошли какие-то странные выделения светло-коричневые. Обычно такое было только прям перед месячными, а они уже 3 дня идут. А до месячных ещё 5 дней, почему так? Может быть из- стресса?
Эльза 2019-11-30 16:26
Спасибо большое за консультацию!