Беременность от ППА
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! На пятый день после окончания менструации был ППА. Все происходило 8-го сентября. Сейчас 2 октября, а менструация должна была начаться вчера. На 17-й лень после полового акта я сделала тест(простой, самый дешевый), показал отрицательный. Сегодня сделала простой тест(отрицательный) Могу ли я быть беременна?
8 ответов
Добрый день, Виктория.
Нет, беременности быть не может.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
Виктория 2018-10-04 00:33
Спасибо за ответ! А если за неделю до менструации был введён палец в сперме во влагалище(на небольшое расстояние), при этом ПА не было. Но месячные так и не пришли в срок, задержка уже 2-ой день. Вчера(на 1-й день задержки) сделала тест, (отрицательный) могла ли я таким образом забеременеть?
Виктория Вчера, на 3-й день задержки сделала простой тест(отрицательный) Я просто очень волнуюсь, ведь задержка уже 4 дня, а палец в сперме вводился неделю назад. Мог вообще тест показать верный результат через неделю, но на 3-й день задержки?
Виктория Добрый день! 9 октября началась менструация. В интернете читала, что месячные могут быть при беременности. Может ли в моей ситуации быть беременность, если менструация началась на 7 день задержки?
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.