Задержка менструации 3 день

Спрашивает: Маргарита рита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите что это! Во время овуляции, а как мне показалась, она была поздняя, у меня был па незащищенный, как бы просто проникновение минуты на 3-4. И все прекратилось. В последующие дни только защищённые. На сегодняшний день задержка три дня. Сделала два теста - отрицательные. И ещё, около полторы недели назад сдавала общий анализ крови где показало роэ соэ 33, сдала позавчера стало 12. Может ли это быть б? Если нет, то какова распространённая причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-18 09:12
Добрый день, Маргарита.

Если было всё так как вы описываете, то беременности маловероятно. Но тем не менее рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Такие задержки так же возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Маргарита рита 2016-12-21 15:22
Дело в том, что месячные как таковые пришли, в первый день много крови и очень сильно болел них живота, аж в пот бросало хотя ледяная была вся, выпила две таблетки анальгина и уснула, и вот сегодня 4 день месячных а эти дни все они шли в малом количестве и темнокорияневе с примесью крови изредка, но тесты то были отрицательные до этого, стоит ли исключить б?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-21 18:41
Если у вас месячные такие как обычно, то да беременности быть не может.
Платная консультация
рита 2016-12-21 22:14
В том то и дело, что не такие. Не типичные для меня, обычно они идут 4 дня, ну 3 с достаточным количеством крови, а эти 1 день, а два 3 последующих не очень большое количество. И темно коричневые
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-22 13:22
В таком случае сдайте кровь на ХГЧ для самоуспокоения.