Месячные и беременность

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я хочу узнать, какова вероятность беременности в случае наступления нормальных месячных. Можно ли как-то отличить месячные от выделений при беременности? При незащищенном ПА приняла Эскапел (через 2 часа) . Чтобы убедиться в эффективности сделала тесты на 3 день задержки (отрицательный) . Месячные пришли с задержкой на 13 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, в случае беременности иногда могут приходить месячные совершенно обычные, отличить их никак нельзя. Но в случае беременности тесты становятся позитивными при задержке месячных или от начала менструаподобных выделений через 4-5 дней. Если тесты негативны через 7 дней то это точно не беременность
Платная консультация
Валерия 2017-04-19 20:42
Я очень волнуюсь. Прошло больше месяца после незащищенного ПА, а я никак не могу убедиться. Делала тесты, вроде отрицательные. Хочу сделать еще один через пару дней с утра. Вроде признаков нет, кроме пульсации в низу живота, говорят этой первый признак беременности. Как можно на 100 % ее исключить? Нет возможности сделать узи, делала тест на ХГЧ крови, но мне там что-то напутали, вроде тест отрицательный, но я не доверяю ему, так как произошла путаница. Делать еще тест на ХГЧ крови?
Добрый день, я бы вам также рекомендовала бы сдать кровь на ХГЧ, это более точный анализ определения беременности