Отрицательный тест при пиелонефрите
Спрашивает: Alena21.05.
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, была задержка месячных два месяца цикл был ровный, а спустя месяц задержки в день очередных предполагаемых месячных без признаков пмс начались коричневые мажущие не обильные выделения, с легкими тянущими болями в низу живота быстро проходящими, через 2-3 дня начались необильные месячные, тест отрицательный, но у меня хронический пилонефрит, я слышала с почками могут тесты давать ложноположительный, а также ложноотрицательнй ответы. Подскажите пожалуйста, с чем может быть связан моя ситуация. Спасибо.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
2 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Кроме того, Вам очевидно нужно делать УЗИ и сдавать анализы на гормоны