Месячные пошли с задержкой в 7 дней

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Задержка месячных была 7 дней в январе 10 но пришли месячные за это время до мая шли. Живот растет и иногда чувствую шевеления. Что это может быть.
Теги: задержка месячных 7 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2015 года

6 ответов

Здравствуйте. Вы тест на беременность делали?
Татьяна 2015-05-16 21:21
Здравствуйте! Да делала отрицательно. У меня двое детей ни когда не думала что будут сомнения. И при этом не когда не было задержек или сбоя в менструальном цикле. А тут в январе 10 дней в остальных где то 1 где то 2. А в мае уже 7. Что это может быть. Стоит пойти на УЗИ.
Сходите на УЗИ больше для собственного успокоения. При отрицательных тестах беременность крайне маловероятна. Больше данных о небольшом нарушении цикла.
Елена 2015-09-07 18:44
Здравствуйте, возможна ли беременность, мы занимались с парнем анальным сексом, он не кончал в анальное отверстие, а кончил мне на спину, буквально через минуту я пошла в душ, была задержка. Месячные пошли в следующем месяце(в сумме уже прошло два месяца после "секса") в этот период делала 4 теста, все отрицательные. В прошлом месяце месячные были 7го, в этом их еще нет(уже седьмое) (Последний тест был сегодня-отрицательный) Я могу быть беременной, как таковых симптомов не вижу?
(Только вздутие живота, будто наелась, и отрыжка)
Нет, беременность по вашему описанию исключена.
оксана 2022-07-30 14:54
У меня должны были пойти месячные 24.07.22 но была задержка но началось выделение но не абильное что это месячные или нет тест не делала в прошлом месяце должны были прийти 19.07.22 но была задержка и пошли 26.07.22