Задержка месячных при отрицательном ХГЧ

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста цикл 30 дней, причем по УЗИ на 15 день овуляции не было, она была позже, на 22 день цикла УЗИ показало, что желтое тело было. Вопрос в чем, сейчас идет пятый день задержки, некоторые тесты показывают беременность, некоторые яркую контрольную и бледную тестовую полоски. Живот изредка потягивает. Сегодня делала анализ ХГЧ и он показал 2.79, вернулась домой тест снова показал две полоски. Подскажите можно лиэто считать беременностью на ранних сроках или лучше через несколько дней повторить анализ? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-02 11:06
Здравствуйте! Да, это похоже на беременность, но для точного ответа необходимо пересдать кровь на ХГЧ. через день хотя бы
Платная консультация
Кристина 2018-12-02 11:14
Спасибо за ответ, по симптоматике подскажите пожалуйста-грудь то болела то переставала, с животом также то тянул, то успокаивался. Мерила утром базальную температуру 37.2 было, и выделения более водянистые. Стоит ли идти через несколько дней на узи если задержка так и будет? Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-02 11:16
На узи пока рано, недели через 2 только, сейачс если беременность и есть то только до 7 недель не более
Платная консультация
Кристина 2018-12-02 11:18
Большое спасибо за ответы!!!
Кристина 2018-12-04 12:18
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!По моему вопросу. Вчера делала узи малого таза и там пока ничего не было. Сегодня сделала повторный анализ ХГЧ с разницей в 1.5 дня, анализ показал 19.56, а первый был 2.79, задержка 7 дней. Подскажите пожалуйста когда нужно пересдать ХГЧ, и не является ли 19.56 спорным резутальтом для беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-04 15:13
да это спорно. Пересдайте через три дня